1.916. Barcelona/Paris. Matº Estafeta Nº2 (L).

Número Sello: EP 53
REFa: SS-02857

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-06491

1.896. Ateca/Madrid. Matº fecha (P)

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04571

1.864. A Alicante. Matº fecha "Amb. Desc. 2ª Esp/Madrid" (P).

Nº Sello: 48 F Estado: Usado REFa: SS-20893

4 Cuartos. Falso Postal. Tipo XIII Graus 17. Importante defecto de plancha tras moño. Roig.

Nº Sello: 86 Estado: Envuelta REFa: SS-03119

1.866. Cadiz/Londres. Raro matº parrilla con cifra 3 y fechador de Cádiz. Ligera raspadura del sello.

Nº Sello: A83-85 Estado: * REFa: SS-26254

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1910. 20 y 30 C. Escasa.

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: 517/30 Estado: Carta REFa: SS-05899

Quinta de Goya Aerea. Serie completa en carta sin circular, matº especial aéreo "Quinta de Goya". Lujo.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-04258

1.935. Jaca/Jerez. Matº rodillo Jaca Universidad de Verano Residencia de Extranjeros (P).

Nº Sello: 200 Estado: Usado REFa: SS-23115

2 Cts. Lujo.