Medina de Pomar 5R. 1.841. A Arroyo. (e ).

Número Sello: 5R
REFa: SS-00279

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22116

10 Cts. Matasellos Fecha rojo ilegible.

Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21807

10 Cts. Matasellos Ambulante Mediterráneo. Precioso.

Nº Sello: 176 Estado: (*) REFa: SS-22121

20 Cts. Precioso.

Nº Sello: 184 Estado: Usado REFa: SS-22181

10 Cts. Matasellos Taladro Puntos. Raro y de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01055

Francia. 1.856. Marseille/Cadiz. Triple porte "6.R." de Barcelona. Raro. Baeza de llegada.

Nº Sello: 664,683,734 Estado: Carta REFa: SS-02728

1937. Barcelona/Arenys. Con bisectado y recargo Barcelona. Rodillo.

Nº Sello: 1056,1128 Estado: Carta REFa: SS-05032

1953 Madrid/Suiza - Aerea a Zurich, cuño Estafeta Nº 7 Madrid

Nº Sello: Estado: OTR REFa: SS-03322

215+Fiscal 10 Cts azul 1898. Recibo del Banco de España con raro uso fiscal de sello de Correos. Marca en rojo "Pagado En Caja". Muy raro.