1.859. Fuente de Cantos/Sevilla. Matº F2. Lujo.

Número Sello: 48
REFa: SS-02257

45.00 €

240€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00683

Sevilla 1N. S/F. Carta completa sin fecha marca "de Sevilla" y porteo Mº Rº. Rarísima.

Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23380

15 Cts. Matasellos Certificado/Nº __. Precioso.

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04217

1935. Nerva (Huelva)/Solana, con fechador de Nerva (con año 1924 por error). Precioso

Nº Sello: 6 Estado: (*) REFa: SS-20607

5 Cts. Numeración A 000,000.

Nº Sello: 89 F Estado: Usado REFa: SS-21353

12 Cuartos. Falso Postal. Graus 66 F en usado. Raro (R-VI). Marquillado.

Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-06120

1.930. Toledo/Real de la Jara. Matº hexagonal "Ambulante/2/Toledo-Aranjuez" (L)

Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

Nº Sello: 1030+1072 Estado: Carta REFa: SS-02233

1.951. Madrigal de las Altas Torres/Barcelona. Matº conmemorativo en rojo (L)

Nº Sello: 924-1021 Estado: T.P REFa: SS-02346

1.951. Puerto de Pollensa/Francia. Preciosa postal matº fecha (L).