Madrid 91N. 1.851. Londres/Cadiz. (R). Preciosa marca estampada en el frente y al dorso.

Número Sello: 91N
REFa: SS-00022

150.00 €

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-04307

1.906. Villargordo/Sevilla. Matº carteria T.I (L) en negro.

Nº Sello: P 9 Estado: FRA REFa: SS-23552

4 Mils. de eº. y Adorno.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00429

Lobon 3N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: SS-24112

Isidoro 19R. 1858. Puerto Santa Maria/Jerez. Marca "Por/Isidoro" en óvalo en variante marrón-tinta escribir (Ch. 83RR). Muy rara y muy bonita.

Nº Sello: EP 8+183 Estado: EP REFa: SS-04050

1877. circulado de Guadalajara/Zaragoza. Sello complementario 5 cts Impuesto Guerra con taladro de puntos y fechador de Guadalajara.

Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

Nº Sello: 388/91 Estado: * REFa: SS-22495

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Marquilla Roig. Inapreciable huella.

Nº Sello: 208 Estado: Usado REFa: SS-23247

4 Pts. Bonito. Centraje Normal de la Emisión.

Nº Sello: 5N Estado: Envuelta REFa: OL-00161

Huesca 5N. 1799-1819. A Zaragoza. (C) Marca Ha / Aragon en negro. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Bonita