A.F.o. Serie de cuatro valores triangulares en pareja de 1 y 2 pts. para Derecho de Reconocimiento (rarísima en cuatro valores).

Número Sello: N/C
REFa: SS-23918

100.00 €

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03540

1.862. Santander/Vigo. Matº Rc 43 (P) y s/f F2 (L)

Nº Sello: 998 Estado: ** REFa: SS-23590

Pilar. Sin fijasellos.

Nº Sello: 599 Estado: ** REFa: SS-22638

Vaquer Republica. 30 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 178 Estado: (*) REFa: SS-22143

40 Cts. Valor clave.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06291

1.862. Valladolid/Vitoria. Matº Rc 14 (P) y fecha T.II (P) ambos s/s.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03271

1.877. Puerto Real/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrellla (B) y fceha T.II ( R).

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00028

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1809. Toledo a París. Marca "NºI/Bau Principal/ Arm. D`Espagne" en rojo.Porteo mns. de un franco. Preciosa y rara