Falla y Zuloaga. 25 Pts. Lujo.

Número Sello: 1015
REFa: SS-23609

35.00 €

Nº Sello: A60a Estado: (*) REFa: SS-26242

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. negro s/papel gris ordinario Sin Dentar No Catalogado.

Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23287

30 Cts. Matasellos Cartería Neda Tipo I (Coruña). Lujo.

Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-03643

1.855. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla azul (B) y fecha T.I (B) también en azul.

Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21491

Madrid. 50 Mils. Pareja usada.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05367

1.857. Cartagena/Madrid. Matº parrilla azul (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

Nº Sello: 40 M Estado: (*) REFa: SS-20768

4 Cuartos. Raya de Muestra. Precioso.

Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00265

1.736. Bayonne/Pamplona. Porteo mns "12" maravedís.

Nº Sello: 75(3) Estado: Frontal REFa: SS-03812

1865 Coruña/Arzua. Frontal de triple porte, anulado con la Rueda Nº 4 de Coruña y fechador al frente. Raro franqueo de tres sellos.