Medallón. 15 Céntimos. Bloque de 4 muy bien centrado. Borde de hoja.

Número Sello: 270 (4)
REFa: SS-22366

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-06432

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (B) y s/f doble Baeza (B)

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05978

1898 Morcuera/Madrid. sobre fechado en Morcuera franqueado con 15 Cts castaño, matasellos carteria tipo II Soria (S.Esteban de G) negra.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

54€

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00614

Alcala la Real 4R. 1.838. A Castillo Locubin. (e)

Nº Sello: G 12 Estado: ** REFa: SS-20189

Requetés. Hoja bloque de Lujo.

Nº Sello: 879 Estado: * REFa: SS-23828

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 53 Estado: Frontal REFa: SS-04542

1.862. Madrid/Bayona. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha T. II (L), diversas marcas de tránsito y marca lineal en negro "Franqueo/Insuficiente".

Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-02301

1.930. Fuente Del Maestre/Madrid. Matº F5 (P).

Nº Sello: 689 Estado: * REFa: SS-22740

Autogiro. Buen centraje.