15 Cts. Precioso.

Número Sello: 188
REFa: SS-22188

Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03869

1930. Santiago/Madrid, con decorativo fechador particular. Lujo

Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00874

Pausadela y Recuero 27A (Ch. 10). 1.859. A Cadiz. (Me)

Nº Sello: 953 Estado: ** REFa: SS-23881

Franco. Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03649

1.859. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P).

Nº Sello: 14 Estado: ** REFa: OL-00258

Aerograma 1948. Franqueo 1,90 pesetas. Tipo B (I) Aa, K11. Muy bonita.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00817

Ballarde 3R. (Ch. 136). 1.853. Pto Sta Maria/Cadiz. (Me). Estampada en el frente y con óvalo. Muy rara. Lujo.

350€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

Nº Sello: 1563/65 (4) Estado: ** REFa: SS-23082

Mº Huerta. Bloque de 4.

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05246

1907. Matº fecha con Perforado "Ramos". Al dorso matº ovalado en rojo "Hijo y Nieto de F. Ramos Tellez. Malaga". Rara y preciosa.