50 Cts. 2ª tirada. Precioso.

Número Sello: 179 A
REFa: SS-22149

6.00 €

Nº Sello: 12R Estado: Carta REFa: SS-00161

Cervera 11R (Antiguo 12R). 1.853. A Huesca (C)

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06070

1.868. Teruel/Zaragoza. Matº Rc 47 (P) y s/f fecha T.II (L)

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03043

1.857. San Fernando/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y fechador T.I en azul (P).

Nº Sello: 1513/15 Estado: ** REFa: SS-23059

I Hispánicas.

Nº Sello: 1106/10 Estado: ** REFa: SS-22841

Fernando Correo.

105€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01098

Blacque Certain Brouillard. 1.853. Cardiff/Cadiz. Marca estampada en azul "Blacque Certain Brouillard/Paris", fecha en negro de Paris y marca Francia de Irún en rojo (23R) (e).

Nº Sello: 1037/1039 Estado: Usado REFa: SS-23628

Cent. Ferrocarril. Serie completa usada.

Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-05285

1937. Tarjeta patriotica de Franco (doblez central) de Malaga/Burgos. 15c Isabel y local Malaga con fechador y censura de Malaga. Muy bonita.