5 Cts. Matasellos lineal Amusco (Palencia) en azul. Raro.

Número Sello: 154
REFa: SS-21994

Nº Sello: 680 Estado: ** REFa: SS-22717

Ramon y Cajal. Bien centrada.

Nº Sello: 88it Estado: Carta REFa: SS-02977

1.867. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T. II (P). Sello con variedad en el óvalo y doble estampación de la Rc

Nº Sello: 1111/15 Estado: ** REFa: SS-22844

Fernando Av.Centraje normal.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03817

1.868. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (B).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05027

1047 (2)+1053+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (B)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06071

1.867. Teruel/Madrid. Matº Rc 47 (P) en negro y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: SS-00131

Barcelona 47R. 1.834. A Calaf. (MC)

Nº Sello: 310(4)+312 Estado: T.P REFa: SS-04110

1.926. San Sebastian/Lisboa. Matº "Estacion/San Sebastian". Precioso y raro franqueo.