5 Cts. Matasellos Flor de Pétalos de Reus.

Número Sello: 154
REFa: SS-21990

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00463

Zafra 7N. 1.834. A Oliva. (R)

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04001

1.958. Motril/San Fernando. Matº parrilla negra (B) y s/f fecha T. II de Motril (B) y marca de franquicia en azul ilegible.

Nº Sello: 88itb Estado: Envuelta REFa: SS-03125

1.867. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Variedad en el sello.

Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21724

10 Cts. Matasellos CERTIFº de Certificado. de uso general. Precioso.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-04012

1.867. Albuñol/Cadiz. Matº fecha T.II s/f y s/s. (P)

Nº Sello: 948/51 (4) Estado: ** REFa: SS-23876

Pro Tuberculosos. Serie completa bien centrada en bloque de 4.

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

Nº Sello: 230 Estado: FRA REFa: SS-23503

Sin Valor Rosa. Lujo.

Nº Sello: 1595/97 (4) Estado: ** REFa: SS-23090

D.M. Sello. Bloque de 4.