25 Cts. Usado Telégrafos. Lujo.

Número Sello: 147 T
REFa: SS-21903

5.00 €

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03076

1.863. Algeciras/Valencia. Matº T.I (P) s/sello.

Nº Sello: EP 81+LN Estado: Usado REFa: SS-05958

1.938. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (B). Taladros de archivo.

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-02647

1.908. Barcelona/Suiza. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/7/Bar-Port" (L)

Nº Sello: 349/62 Estado: ** REFa: SS-22481

Cruz Roja Sobrecargada. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-03332

1.885. Medinasidonia/Puerto Real. Matº fechador y franquicia en vta del Doctor Thebussem.

Nº Sello: G 12 b Estado: ** REFa: SS-20256

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Bloque de 4 con dos parejas verticales capicúa.

Nº Sello: 1044 (14) Estado: Usado REFa: SS-23637

CID y Franco. 5 Cts. Bloque de 14 matasellos Certificado Torreperogil (Jaén) en azul. Raro.