Número Sello: 118 Estado Producto: us REFa: SS-21702
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-06444
1.857. Zaragoza/Reus. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L).
Nº Sello: 925Estado: CartaREFa: SS-03910
1.945. Angles/Sevilla. Matº fecha (L).
Nº Sello: 178/191Estado: */(*)REFa: SS-26300
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1900. Serie a falta del 2 pts y 75 pts. Muy rara.
Nº Sello: 591 (4)Estado: **REFa: SS-22610
Pro Union Iberoamericana Aérea. 4 Pesetas Colón en bloque de 4. Lujo.
14€
Nº Sello: 118Estado: *REFa: SS-21700
5 Cts. Bonito.
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-00522
1858 (12/Oct). Vigo/Cádiz. Al dorso marca del encaminador "Agustín G. Revel/Vigo" en negro. Sello desprendido. Muy raro.
Nº Sello: 92Estado: UsadoREFa: SS-21361
20 Cts. de Esc. Matasellos Fechador poco legible. Raro. Lujo.
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01081
Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.
Nº Sello: Allepuz 10Estado: **REFa: SS-20101
Frente y Hospitales. 10 Cts "o" rechoncho. Lujo. Corriente (Gálvez 16).