2 Cts. Bonito.

Número Sello: 116
REFa: SS-21688

Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

Nº Sello: 315A+317A Estado: Carta REFa: SS-02695

1.929. Barcelona/Checoslovaquia. Raro estos sellos en carta, máxime a Checoslovaquia. Matº rodillo.

220€

Nº Sello: 676 Estado: ** REFa: SS-22706

Pegaso. Bien centrado.

Nº Sello: 1541/50 Estado: ** REFa: SS-23079

I Turismo.

Nº Sello: 48 F Estado: Usado REFa: SS-20888

4 Cuartos. Falso Postal. Tipo Graus 14. Muy raro (R-III).

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03076

1.863. Algeciras/Valencia. Matº T.I (P) s/sello.

Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-02298

1.912. Badajoz/Jerez. Matº Amb.Desc- Badajoz (P). Taladros pequeños de archivo.

Nº Sello: 23R Estado: Frontal REFa: SS-00299

Vitoria 23R. S/F. A Burgos. (Me)

Nº Sello: -- Estado: PLI REFa: SS-03805

1.861. Coruña/Betanzos. Frente de plica, con rarísima franquicia ovalada en azul "Tribunal de Guerra/de Galicia" (P) y fecha T. II (P)