2 Cuartos. Matasellos Fecha I Cádiz/*. Muy raro.

Número Sello: 51
REFa: SS-20931

Nº Sello: 118 Estado: Usado REFa: SS-21702

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 770/72A Estado: * REFa: SS-23692

Monumentos y Autogiro. Bien centrada.

Nº Sello: 86 Estado: Usado REFa: SS-21316

20 Cts. Matasellos Fecha tipo II de Tafalla (Navarra). Precioso.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-02400

1.851. Barcelona/Huesca. Sello borde de hoja derecho, matº araña y Baeza sobre frente. Preciosa y rara. Doblez de archivo.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00449

Trujillo 7R. 1.853. A Arroyo. (MC)

Nº Sello: 64 S Estado: (*) REFa: SS-21163

4 Cuartos. Barrado. una sola línea gruesa. Raro.

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Nº Sello: 683 Estado: T.P REFa: SS-06369

1.935. Bilbao/Jerez. Matº rodillo (L) en tarjeta ilustrada de vinos.

Nº Sello: 45A Estado: Carta REFa: SS-00991

Habana 45A. 1.846. A Villanueva y Geltru (e ). Marca Correo Marítimo nº 2 y Franco (nº 22A) (R ).