5 Cts. sobre 50 Cts. Variedad "5" con normal.

Número Sello: 46, 46 hz
REFa: SS-20441

4.00 €

Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-04695

1.878. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (P)

Nº Sello: 616 Estado: T.M REFa: SS-04880

25 Centimos. Tarjeta máxima, matº "Servicio Aereo/12 Oct 31/Correo Central", sin circular.

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

300€

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00344

Tolosa N/C. 1.765. Elgoibar/Pamplona. Marca inédita hasta la fecha, que estimamos de Tolosa, aunque pudiera ser de San Sebastian. Rarísima y Espectacular.

Nº Sello: B 2 Estado: (*) REFa: SS-20948

10 Cts. Ejemplar sin goma.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00070

Igualada 5N. 1799. A Barcelona. (R) Marca de origen I / Catalvña. Porteo B.5 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara y bonita

22€

Nº Sello: 547/58 Estado: ** REFa: SS-22583

Colón II. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 847 Estado: Carta REFa: SS-05287

1938. el Chorro (Malaga)/Paris. Mat. fechador de el Chorro. Censura de Alora en violeta. Al dorso, fechadores de Certificado de Alora y de Irún, mas llegada a Paris. Rara Pieza Autenticamente Circulada. Lujo.

Nº Sello: 694 Estado: ** REFa: SS-22754

Amazonas. Centraje normal.