Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Sin Dentar.

Número Sello: 2 s
REFa: SS-20015

5.00 €

Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22027

2 Cts. Pieza de Lujo, matasellos fecha en rojo.

Nº Sello: 31R Estado: Carta REFa: OL-00171

Cadiz 31R-I. 1854. A Jerez de la Frontera. (MC) Fechador en rojo. Porteo 1 Real en óvalo. Bonita.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05645

1.858. Bejar/Trujillo. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.I (L)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05500

1.899. Rua Valdeorras/Madrid. Matº fecha "Rua/(Orense)" (P)

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22257

Cadete. 2 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-02472

1.862. Barcelona/Paris. Preciosa envuelta, matº R.C. Nº2, fechador T.I , marca P.D., porteo y tránsito s/f y llegada.

Nº Sello: 190 es Estado: (*) REFa: SS-22204

2 Cts. Error negro Sin Dentar.

Nº Sello: G127 Estado: (*) REFa: SS-20511

10 Cts. Bloque de 4.