Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Bloque de 4 Sin Dentar Borde de Hoja.

Número Sello: 1 s (4)
REFa: SS-20010

Nº Sello: 845/6 Estado: Carta REFa: SS-03628

1.947. el Toboso/Barcelona. Matº conmemorativo el Toboso/ Dulcinea/ Agosto 1947. Al dorso llegada y sello de 10 cts Mutualidad Correos- Carabela.

19€

Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-20857

2 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02202

1.885. Oviedo/Sevilla. Matº fecha (B).

Nº Sello: 1041+927 Estado: Carta REFa: SS-05930

1.948. Utrera/Chipiona. Matº fecha (L)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05086

1.904. A Malaga. Franquicia en vta del Ministerio de Agricultura, Industria, Comercio y Obras Publicas. Lujo.

Nº Sello: 59 a Estado: Usado REFa: SS-21109

12 Cuartos. Color intenso. Lujo.

Nº Sello: 1020,1091/93 Estado: Carta REFa: SS-05006

1951 Madrid/Noruega - Carta aerea y certificada a Stavanger

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06167

1.866. Valencia/Jumilla. Matº parrilla cifra 8 (B) y s/f fecha T.II (B)