1931 Barcelona/Zaragoza . Con franqueo complementario sobrecargo Barcelona y fechador Lista de Correos (Zaragoza)

Número Sello: EP 57
Estado Producto: EP
REFa: SS-02865

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03054

1.862. Cadiz/Jerez. Matº Rc 3 (P) en azul-negro y fecha T.II (L).

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: -00000

Alcantara 4R. 1.849. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03077

1.863. Algeciras/Valencia. Matº T.II (B) s/sello y frente. Fecha 1 de Enero.

Nº Sello: NE 33 Estado: * REFa: SS-20424

15 Cts. No Emitido. Sobrecarga desplazada horizontal. No Catalogado.

14€

Nº Sello: 48 C Estado: Usado REFa: SS-20885

4 Cuartos. Tipo IV. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06166

1.866. Valencia/Alicante. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo"

Nº Sello: 1055 Estado: ** REFa: SS-23639

CID y Franco. 70 Cts. Valor clave. Lujo.

Nº Sello: 4R, 7R Estado: Frontal REFa: SS-23960

Ejea de los C. 4R, 7R. 1847. A Zaragoza (C) (Rr). Frontal de plica con Baeza y "Franco". Magnífica y muy rara.