Inicio Volver a Tienda Artículo
Número Sello: Estado Producto: REFa:
1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (L).
1.944. Madrid/Pto de Santa Maria. Matº fecha "Alcance Mediodia/Madrid" (P). Muy raro el Pegaso pie de imprenta en carta.
1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.
33€
1.859. Gijon/Rivadeo. Doble estampación matº F2 s/s y s/f (L).
50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Mahón/Menorca (Baleares). Lujo.
Falange. Primo de Rivera. Serie completa de Lujo, sin dentar. (Edifil Benef. Ne 14/18 s).
Medallón. 20 Céntimos. Bien centrado.
Media Onza. Precioso.
1.854. Alicante/Rivadeo. Matº parrilla (P) y s/f F1 en rojo (B)
Desea confirmar la puja