1.856. Villanueva Del Fresno/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y s/f fechador T.I en rojo (P).

Número Sello: 44
REFa: SS-02249

Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-02366

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Walter B. Cobb en visita.

Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21177

12 Cuartos. Matasellos francés 2240 de Marsella. Espectacular.

Nº Sello: 204 Estado: FRA REFa: SS-23185

25 Cts. Matasellos Fecha azul de las Palmas (Canarias).

Nº Sello: A189/91 Estado: Usado REFa: SS-26256

Madrid Fiscales Locales. Anuncios Espectáculos. Serie completa.

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00625

Gibraltar 7N. 1.846. Gibraltar/Cadiz. (Me)

Nº Sello: 339/348 Estado: ** REFa: SS-22478

Cruz Roja Aérea. Serie completa.

Nº Sello: 220 Estado: * REFa: SS-23395

20 Cts. Precioso.

Nº Sello: 1494/97 (4) Estado: ** REFa: SS-23050

Mº. Poblet. Bloque de 4.