1.909. Bujalance/Sevilla. Matº fecha (P)

Número Sello: 246
REFa: SS-03722

6.00 €

Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

Nº Sello: 1022(4) Estado: Carta REFa: SS-02802

1.953. Barcelona/Pto Sta Mª. Matº certificado en sobre de Ondas (Radiodifusión).

Nº Sello: 493+491 (2) Estado: T.P REFa: SS-02707

1.931. Barcelona/Lisboa. Matº "Estafeta Sucursal/Barcelona" (P) Franqueo s/lado vista de postal

Nº Sello: 45 hz Estado: * REFa: SS-20439

5 Cts. sobre 30 Cts. "5" deformado, ligera manchita del tiempo.

Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24146

Veger. Muy raro. Precioso.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00712

Arcos 2R. 1.844. A Jerez. (e)

Nº Sello: P247 Estado: * REFa: SS-26322

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 2´50 Pesetas.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00157

1792. Cervera (Lerida)/Calaf. Marca Cataluña . Muy bonita

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04530

1.860. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 1 (L) y fecha tipo II (L) ambos s/s.