1.948. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo publicitario Ahorrad/ la Caja Postal de Ahorros/ Os Ofrece la Garantia Del/ Estado (L).

Número Sello: 872
REFa: SS-06510

Nº Sello: 53 F Estado: Usado REFa: SS-21035

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carrerta 2. Precioso.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-02098

1878. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial con A de Abono En Negro No Catalogado junto a fechador Trebol, Despues de la Salida en cartucho en negro y marca de Juzgado en azul. Raro y Precioso.

Nº Sello: 204 M Estado: (*) REFa: SS-23192

25 Cts. Maculatura 25 cts. (doble) y 50 cts. Rara.

Nº Sello: 1508 Estado: ** REFa: SS-23053

Conf. Postal.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-24047

Puenteareas 6R. 1836. Longares/Vigo (Me). Preciosa y muy escasa. Fue marca sobre nº 1.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Nº Sello: 1032+1062 Estado: Carta REFa: SS-05924

1.949. Sevilla/Puerto de Sta Maria. Matº fecha (P)

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00707

Utrera 1R. 1.833. A Sevilla. (C)

Nº Sello: R47 Estado: (*) REFa: SS-26382

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 25 Pesetas. Raro.