1.855. Alicante/Valencia. Sello con falta de impresión en esquina superior izda, matº parrilla (P). S/f fecha T.I en rojo (P).

Número Sello: 40
REFa: SS-02055

Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20775

4 Cuartos. Falso Postal Graus ___ Sin Filigrana.

Nº Sello: 1434/37 Estado: ** REFa: SS-23020

Rubens.

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Nº Sello: G 5 s (4) Estado: ** REFa: SS-20244

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pliego de 100 sellos, los 10 ejemplares a la derecha Sin Dentar lado derecho.

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21671

12 Cuartos. Matasellos Parrilla 1852. Raro. Precioso.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-06145

1.860. Valencia/Barcelona. Matº Rc 8 (B) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 2M Estado: Carta REFa: SS-24076

1844. Sevilla a Lebrija. Porteo "8" en rojo. Baezas de salida y llegada en marrón. (escaso). Lujo

Nº Sello: EP 90 Estado: Usado REFa: SS-05326

1.967. Malaga Interior. Matº rodillo (P). Franqueo complementario con el nº 1750 (forjadores de 1966).

Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23337

10 Cts. Lujo.