1.942. Gerona/Palma de Mallorca. Matº certificado (L). Sobrecarga Sin Valor Postal.

Número Sello: NE35
REFa: SS-03917

21.00 €

500€

Nº Sello: 310/23 Estado: ** REFa: SS-22436

Vaquer. Serie completa de Lujo de 18 valores. Muy raro así.

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20157

Falange. Emisión 2004. Personajes. Nº 14 a 17.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00217

Torredembarra 3N. 1.808. A Barcelona. (Me).

54€

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03360

1.901. Impreso de Telegrafos- Cable Español de Cadiz A Canarias. Raro documento con dos marcas distintas, en vta y azul. Precioso.

Nº Sello: 220 T Estado: Usado REFa: SS-23401

20 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: G102/111 Estado: ** REFa: SS-20495

Historia Del Correo. Habilitada. Serie completa en pareja horizontal con los dos tipos.

Nº Sello: 2, 687 Estado: Carta REFa: SS-20279

Cruzada contra el Frío.1936. Pamplona/Córdoba. Matasellos rodillo y Censura Militar Córdoba. Lujo.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: OL-00151

Albarracin 2R. 1820. A Zaragoza. (e) Marca Ain / Aragon en rojo. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Escasa