1.911. Madrid/Francia. Marca de franquicia en azul "Senado/Correos/Franquicia"

Número Sello: 269
REFa: SS-04808

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-00326

Irun 21R. 1.864. A Jerez de la Fra. (R)

Nº Sello: 731 (10)+817 Estado: Carta REFa: SS-05617

1.937. Logroño/Zaragoza. Matº fecha "Logroño/Lista" (P)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02953

1.860. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T.II en negro (L).

Nº Sello: 194 Estado: (*) REFa: SS-22224

25 Cts. Bonito.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01164

"Alice". 1.854. Valencia/ Cadiz. Mns. "Alice Cap.Wilson", sin otra marca.

Nº Sello: 271+268 Estado: Carta REFa: SS-06224

1.920. Valencia/Francia. Rarísimo matº fecha "Valencia/(Estacion Del Norte" (P)

Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-06181

1.867. Valencia/Sevilla. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

Nº Sello: 200 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23118

2 Cts. Pareja de maculatura con sello 2 cts. y fiscal sin dentar. Precioso.