1.861. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)

Número Sello: 52
REFa: SS-05449

Nº Sello: EP 27 Estado: EP REFa: SS-05423

1894. Murcia/Madrid, con fechador de Murcia. Al dorso fechador de ensayo de Madrid y otro Carteria (1). Precioso e interesante.

Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21893

10 Cts. Falso Postal tipo III (G 122F, R - VII). Color intenso. Firmado. Lujo.

Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21709

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 134 a Estado: Usado REFa: SS-21798

20 Cts. Precioso Negro Intenso.

14€

Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04862

1930. Madrid/Belgica. 40 cts azul con matasellos rodillo. Remitido por M.Galvez con curiosa factura impresa de la serie de la Quinta de Goya en interior. Interesante.

Nº Sello: P395 Estado: * REFa: SS-26349

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1914. 25 C.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04081

1.867 (1/Jul). San Sebastian/Zaragoza. Matº Rc 41 y s/frente fecha tipo II "1/Jul (invertido)/67". Primer Dia de Circulacion.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00127

Balaguer 5N. 1.819. A Barcelona (C)

Nº Sello: A45 Estado: * REFa: SS-26237

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta azul.