Bejar 2R. 1.840. A Arroyo. (C ).

Número Sello: 2R
REFa: SS-00472

Nº Sello: 42a Estado: ** REFa: OL-00300

Aerograma 1949. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo C (I) Ae. Muy bonito

Nº Sello: 620/29 Estado: ** REFa: SS-22654

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05522

1.863. Palencia/Madrid. Matº Rc 36 (P) y s/f fecha T. II (P)

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04227

1.852. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f baeza en rojo.

Nº Sello: 180 A Estado: Usado REFa: SS-22160

1 Pta. Tipo II matasellos Flor de Reus sin dentado superior. Precioso y raro.

Nº Sello: 1034 Estado: Carta REFa: SS-03455

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03180

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (B) y matado con raya de tinta.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00005

Alforja 2N. 1807. A Barcelona (Me). Carta circulada de Poboleda a Barcelona. Marca de origen A. 2º. / Cataluña de Alforja. Al dorso marca de llegada de Barcelona 79N. Muy escasa