Antequera 4R. 1.840. A Sevilla. (Me)

Número Sello: 4R
REFa: SS-00585

36.00 €

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

Nº Sello: 1015 Estado: ** REFa: SS-23609

Falla y Zuloaga. 25 Pts. Lujo.

160€

Nº Sello: 164, 154 Estado: Carta REFa: SS-05607

1.875. Haro/Ortigosa. Espectacular matº "A" de abono de Haro. Lujo.

Nº Sello: 32 ps (2) Estado: ** REFa: SS-20413

10 Cts. Muchos hilos de trapo. Muy raros.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03006

1.858. Algeciras/San Fernando. Matº parrilla azul (P) y fechador T.II Algeciras en negro (L). Marca de la Aduana Nacional de Algeciras.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00505

Coruña 3N (Ant. 2N). 1.765. A Villagarcia (Me).

Nº Sello: 594 (3) Estado: T.P REFa: SS-06359

1.933. Zuazo-Galdacano/Bilbao. Matº fecha (L)

Nº Sello: 144 Estado: Usado REFa: SS-21866

5 Cts. Bonito.