Coruña 6R. 1.785. A Gand. (Rr)

Número Sello: 6R
REFa: SS-00506

80.00 €

Nº Sello: 24 P Estado: Usado REFa: SS-20620

6 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02058

1.858. Alicante/Valencia. Matº parrilla azul (P) y s/f F2 (L).

Nº Sello: 98 (4) Estado: Usado REFa: SS-21442

50 Milésimas. Bloque de 4 matasellos Fecha tipo I de Aracena (Huelva). Raro. Lujo.

Nº Sello: 36/52 Estado: * REFa: SS-20432

Habilitados. Serie completa con fijasellos.

Nº Sello: 93 a Estado: Usado REFa: SS-21366

5 Milésimas. Verde intenso. Lujo.

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-05876

1901. Sevilla/Estocolmo. Preciosa Tarjeta postal H&M nº867 con matº fecha.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00913

Cepillo. 1.918. San Fernando. Recibo de cosario Diego Cepillo con marca en rojo del mismo No Reseñada.