Calaf 2N. 1.795. A Barcelona. (Rr).

Número Sello: 2N
REFa: SS-00149

Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-03640

Cabra/Granada. Matº parrilla negra (B) y Baeza en rojo (B).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00797

1.859. San Fernando/Cadiz. Mns "A la 1"

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03056

1.860. San Roque/Cadiz. Matº R.C. 63 (P) y Fechador T.II (P).

Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23435

50 Cts. Lujo.

Nº Sello: 678 Estado: T.P REFa: SS-03851

1.935. Muros/Barcelona. Matº fecha (B) sobre tarjeta impresa publicitaria.

Nº Sello: NE35 Estado: Frontal REFa: SS-03917

1.942. Gerona/Palma de Mallorca. Matº certificado (L). Sobrecarga Sin Valor Postal.

Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24143

Los Santos.