Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 40 C. Pareja Sin Dentar.

Número Sello: A81 (2)
REFa: SS-26248

Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00550

Valencia. 1.857. A Agde. Precioso fechador en negro de Valencia.

Nº Sello: 74N Estado: Carta REFa: SS-00747

Cadiz 74N. 1.855. Inglaterra/Cadiz. (R)

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

Nº Sello: 194 T Estado: Usado REFa: SS-22234

25 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 81 Estado: (*) REFa: SS-21277

4 Cuartos. Bonito. Sin goma.

Nº Sello: 108 (6) Estado: Usado REFa: SS-21625

100 Mils. Bloque de 6 matasellos Rombo de Puntos.

Nº Sello: 12 ser Estado: (*) REFa: SS-20981

5 Cts. Variedad.

11€

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22857

Año 1953 (Sin 1124/25)