Horta 1N. 1790. A Calaf. (Rr) Marca de origen + / Catalvña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy Rara

Número Sello: 1N
REFa: OL-00068

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03956

1857. Gibraltar/Cadiz. Preciosa envuelta matº parrilla tinta de escribir, mns "Por San Servando" (depositada en barco). Rara.

Nº Sello: 733 Estado: T.P REFa: SS-06370

1.955. Bilbao/Granada. Matº fecha "ESTª Alcance/Estacion/Norte/Bilbao" (L)

Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-03286

1.878. Jerez de la Fra/Pto de Sta Maria. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha trébol (P)

Nº Sello: 1516/18 (4) Estado: ** REFa: SS-23062

San Sebastián. Bloque de 4.

Nº Sello: 941-944 Estado: Carta REFa: SS-04340

1.947. las Palmas/ Belgica. Matº Correo Aereo (B). Rara marca Por Via Aerea en rojo dentro de recuadro.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04182

1.868. Huelva/Cadiz. Matº Rc 28 (L) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: 240-219 Estado: Carta REFa: SS-04199

1.899. Hueva/Bollullos. Matº fecha (B).

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro