Personajes y Monumentos. Bien centrada.

Número Sello: 662/75
REFa: SS-22694

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22917

Año 1958.

Nº Sello: 48(2) Estado: Frontal REFa: SS-05520

1859 Alar/Santander. Dobler porte con fechador tipo II de Alar(Palencia)

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20349

6 Cuartos. Matasellos Parrilla azul. Precioso.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

Nº Sello: 36 pb Estado: ** REFa: SS-20718

Una Onza. Papel verde. Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21498

Madrid. 50 Mils. Bonito.

Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21500

Andalucía. 50 Mils. Manchita.