Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

Número Sello: 469/82
Estado Producto: */(*)
REFa: SS-22550

200.00 €

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02134

1.861. Vera/Alicante. Matº F2 s/s (L) y s/f (P).

Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-02855

1921 Barcelona/Helsingfors . A Finlandia con marca Estacion Mza

Nº Sello: 290+277 Estado: Carta REFa: SS-05576

1.921. Vigo/Suiza. Matº fecha (P). Rarísima combinación.

Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20754

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Quintanar de la o. (Toledo) en azul.

Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22595

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

Nº Sello: G 64 Estado: Usado REFa: SS-20595

10 Cts. Usado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

Nº Sello: 1033/1036 Estado: Usado REFa: SS-23623

Personajes. Usada.