1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

Número Sello: 161 (8)
REFa: SS-22020

85€

Nº Sello: 1092/96 (4) Estado: ** REFa: SS-22829

Isabel Correo. Bloque de 4. Bien centrada

Nº Sello: 11C Estado: ** REFa: OL-00246

Aerograma 1948. Franqueo 1,50 pesetas. Tipo B (I) Aa+e. K69b muy raro.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-03363

1.911. Rota/Pto Sta Mª. Matº fecha (L).

14€

Nº Sello: 201 Estado: * REFa: SS-23128

5 Cts. Lujo.

Nº Sello: 48 Ba Estado: Usado REFa: SS-20880

4 Cuartos. Tipo III, rosa claro. Precioso.

Nº Sello: 867/78 Estado: ** REFa: SS-23820

Franco. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-23930

Madrid S/M. 1680. A Lille. Porte manuscrito 10 Patards.