10 Cts. Precioso.

Número Sello: 121
REFa: SS-21708

4.00 €

Nº Sello: 196 Estado: * REFa: SS-22235

50 Cts. Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Nº Sello: 1284 Estado: ** REFa: SS-22949

5 Pts. Cif. Mancha de color en valor. Raro.

Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21877

10 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul. Precioso.

Nº Sello: 36+37 Estado: Frontal REFa: SS-05147

1862 Malaga/Antequera. Frente de envio judicial, franqueado con 5 onzas (4o verde + 1o rosa), cancelados con Rueda de carreta Nº6 de Malaga. En el frente marca oficial del Juzgado malagueño y fechador tipo II de la capital malacitana, todos impresos esplendidamente.Raro franqueo para esta preciosa pieza.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04172

1.864. Valverde/Sevilla. Matº fecha (P).

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-05178

1862 Antequera/Granada. Fechador tipo II Antequera anulando el sello

Nº Sello: 44 A (2) Estado: (*) REFa: SS-20825

4 Cuartos. Preciosa pareja.