200 Mils. Barrado.

Número Sello: 109 S
REFa: SS-21658

4.00 €

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06175

1.868. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (P).

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Nº Sello: 434/47 Estado: * REFa: SS-22518

Exposiciones Sevilla Barcelona. Muy bien centrada. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20340

6 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21030

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Torrijos (Toledo). Precioso.

Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-03024

1.856. Medina Sidonia/Cadiz. Matº parrilla negra (P), fechador T.I en negro (L).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05485

1.882. Tulebras/Cascante. Marca de franquicia en verde "Alcaldia Constl de Tulebras" (P)

Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-03875

1.873. Cuenca/Madrid. Matº rombo de puntos (B) y s/f fecha T.II (B)