12 Cuartos. Matasellos Rejilla Reus! (Tarragona). Muy raro.

Número Sello: 89
REFa: SS-21345

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01196

"Capitan Davis". 1.848. Liverppool/Cadiz. Mns. "Per Capt. Davis Of St Louis", sin otras marcas.

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00595

Cordoba 8R. 1.836. A Bujalance. (C)

Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00724

Cadiz 26A. 1.837. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: EP 6i Estado: EP REFa: SS-03588

1875. Santander/Tudela. Fechador Ambulante Santander . Muy bonito.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01078

Rusia. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo y marca alemana de procedencia. Diversos tránsitos al dorso.

Nº Sello: 592A Estado: * REFa: SS-22627

Pegaso. Bien centrado.

Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23195

40 Cts. Lujo.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-05382

1.864. Murcia/Valencia. Matº Rc 11 (P) y s/f fecha T.II (P)