Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
Nº Sello: 923-927Estado: CartaREFa: SS-02345
1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.
Nº Sello: 64Estado: CartaREFa: SS-02482
1.864. Barcelona/Huesca. Matº fecha tipo II y parrilla cifra 2, ambos sobre sello. Lujo. Rara así. Al dorso oblea de "Pujol Cabanach y Claret/Princesa 6/Barcelona".
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-05026
1.948. Madrid/Orense. Matº rodillo de Madrid (P) s/s de la Mutualidad de Correos de 10 Cts. Al dorso , marca circular vta de la Presidencia del Gobierno (P)
Nº Sello: P334Estado: *REFa: SS-26344
Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 C.
Nº Sello: 164+154Estado: CartaREFa: SS-02328
1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.
190€
Nº Sello: 373/87Estado: *REFa: SS-22489
Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa, todos dobles marquilla Roig. Algún valor ífima mancha del tiempo.