20 Cts. Lujo.

Número Sello: 86
REFa: SS-21313

Nº Sello: 923-927 Estado: Carta REFa: SS-02345

1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02482

1.864. Barcelona/Huesca. Matº fecha tipo II y parrilla cifra 2, ambos sobre sello. Lujo. Rara así. Al dorso oblea de "Pujol Cabanach y Claret/Princesa 6/Barcelona".

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05026

1.948. Madrid/Orense. Matº rodillo de Madrid (P) s/s de la Mutualidad de Correos de 10 Cts. Al dorso , marca circular vta de la Presidencia del Gobierno (P)

Nº Sello: P334 Estado: * REFa: SS-26344

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 C.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

190€

Nº Sello: 373/87 Estado: * REFa: SS-22489

Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa, todos dobles marquilla Roig. Algún valor ífima mancha del tiempo.

Nº Sello: 307 Estado: Usado REFa: SS-22434

U.P.u. 1 Peseta. Lujo.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00124

Balaguer 3N. 1.780. A Calaf. (R)