10 Cts. de ESCº. Matasellos Fecha tipo II de San Mateo (Castellón) Raro.

Número Sello: 84
REFa: SS-21306

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05812

1.863. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P). Marca ovalada en negro "Ship Brokers & Garcia Hermanos/Sevilla"

Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02036

1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (L).

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 614/19 Estado: * REFa: SS-22652

U.P.P. Aérea. Preciosa serie completa.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-02634

1905 Barcelona/Jerez. sobre tarjeta postal publicitaria, mat Fechador

Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21993

5 Cts. Matasellos A de Abono de Cartagena (Murcia). Rara.

Nº Sello: 274 Estado: ** REFa: SS-22385

Medallón. 25 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02967

1.864. A Arroyo Del Puerco. Sello roto al cierre, matº fecha T. II (B)