1 Real. Tinta tenue. Precioso.

Número Sello: 72
REFa: SS-21210

Nº Sello: R123 Estado: ** REFa: SS-26404

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. 50 C.

Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21881

10 Cts. Matasellos P.D. francés. Precioso.

Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22132

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II modificado Santa Cruz de Tenerife (Canarias). Raro. Precioso.

Nº Sello: 858 (2) Estado: Carta REFa: SS-06243

1939. Valencia/Javea.10c Jose Antonio con fechador y censura. Leves defectos. Muy bonito.

Nº Sello: R74 Estado: ** REFa: SS-26391

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1904. 1´25 Pesetas.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03011

1.859. Cadiz/el Bosque. Matº R.C. nº 3 en negro (P), fechador T.II de Grazalema y Cadiz, ambos en negro y marca Visita Principal de la Ganaderia y Cañadas de la Provincia de Cadiz. Porteo azul.

Nº Sello: 241 Estado: T.P REFa: SS-04749

1.903. Madrid/Paris. Matº fecha con lineas transversales a la dcha del mismo (P). Sello lado vista de postal.