1.864. Isabel II (Ed. 63/68)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 Real. Lujo.
Número Sello: 67 Estado Producto: us REFa: SS-21181
1.919. Madrid/Birmingham. Matº rodillo y fecha en precioso sobre ilustrado de la "Papelería Americana", faja de censura.
San Roque 6R+10R. 1.853. A Jerez. (e)(MC)
1.869. Cartagena/Sevilla. Matº fecha "Albacete A Cartagena/AMBte DESCte" (P)
1862. Malaga/Cadiz. Muy bonita envuelta Rc 3 en destino. Mns "Por Alicante"
225€
Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Bien centrado.
1.879. Malaga/Montreal. Matº rombo de puntos con rombo y fecha. Raro destino Canadá.
Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart
1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.
Desea confirmar la puja