6 Cuartos. Matasellos Araña negro intenso. Precioso.

Número Sello: 1Ab
REFa: SS-20323

Nº Sello: 758 Estado: ** REFa: SS-23665

Hb Defensa Madrid. Lujo.

Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23265

15 Cts. Bloque de 4 matasellos fecha Palma de Mallorca (Baleares).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05510

1.951. Orense/Castro Caldelas. Carta sin sello, marca circular en negro "el Subinspector Provincial de Correos de/Orense" (B)

Nº Sello: 1463/77 Estado: ** REFa: SS-23038

Rosario.

Nº Sello: 17 SH Estado: ** REFa: SS-20995

5 Pts. Sellos procendentes de la hoja.

Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

Nº Sello: 925+933 Estado: Carta REFa: SS-05917

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04261

1.853. Ubeda/Granada. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en marrón (L)