2 Pts. Precioso ejemplar.

Número Sello: B 6
REFa: SS-20956

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22069

50 Cts. Lujo.

Nº Sello: 183 F Estado: * REFa: SS-22173

5 Cts. Falso Postal. Tipo I (Graus 143 F). Precioso.

Nº Sello: EP 1 Estado: Usado REFa: SS-05667

1.874. Bejar/Barcelona. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. I (L)

Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22193

15 Cts. Matasellos "A" de Abono (¿Cartagena?) (Murcia). Muy raro.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05402

1879 Murcia/Zaragoza . Carta matasellada con Trebol de Murcia (31).

Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23143

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 141/142 Estado: Usado REFa: SS-21842

Escudo de España. Serie completa de Lujo.