Auxilio de Invierno. 10 Cts. Dentado. Minipliego de 20 ejemplares, las parejas centrales en capicúa.

Número Sello: G 7 (20)
REFa: SS-20248

80.00 €

Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-05739

1.930. A Madrid. Fechador la Laguna y variedad Color Malva. Preciosa.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00282

Reinosa 6R (C)+Medina de Pomar 6R (Me). 1.849. A Bocos. Preciosos Baezas de salida y llegada.

Nº Sello: 1351/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22988

Vázquez Mella. Bloque de 4.

Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: SS-00623

Gibraltar 4A. 1.850. A Cadiz (Rr). Precioso fechador en azul, porteo inglés mns 5 y estampado en rojo "1R".

Nº Sello: 679+683+734 Estado: Carta REFa: SS-06237

1.937. Valencia/Barcelona. Matº fecha (B)

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21602

50 Mils. Matasellos Amb. Zaragozaa Navarra tipo modificado. Muy raro. Marquillado.

Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

Nº Sello: 949 Estado: T.P REFa: SS-03434

1.941. Cadiz/Pto Sta Mª. Matº fecha (B) sobre tarjeta ilustrada publicitaria. Preciosa.