Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

Número Sello: 1A
REFa: SS-01025

200.00 €

Nº Sello: 19 v Estado: * REFa: SS-20580

25 Cts. Sobrecarga "No Válido para Tasa Telegráfica".

Nº Sello: 98 (2) Estado: Usado REFa: SS-21433

50 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Lujo.

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21327

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Zafra (Badajoz).

Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-06271

1922 Valencia/Tarrasa . Matasellos rodillo Valencia

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03172

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02627

1.907. Barcelona/Lisboa. Matº fechador Apeadero de Pº de Gracia (L) sobre tarjeta particular.

Nº Sello: 94 Estado: * REFa: SS-21484

Madrid. 10 Mils. Marquillado. Lujo.

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-02906

1.850. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (P).