1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

REFa: SS-03474

Nº Sello: 768 Estado: * REFa: SS-23685

Cruz Roja Arerea. Lujo.

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02005

1.854. Vitoria/Pamplona. Matº parrilla azul (L) y F1 azul (P) s/f. Al dorso F1 de llegada en azul (L).

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06407

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (P)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00943

1.848. Madrid/Londres. Baeza en rojo "Espagne/Par St Jean de Luz" y llegada al dorso.

Nº Sello: NE 35 p svp Estado: ** REFa: SS-20477

5 Cts. Sobrecarga desplazada.

Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-04784

1.909. Madrid/Paris. Matº Estafeta Del Congreso en azul (L).

Nº Sello: P127a Estado: * REFa: SS-26291

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1894. 25 Pesetas rojo No Reseñado así.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00147

Ejea de los Caballeros 4R. 1843. A Zaragoza. (C) Fechador en color rojo de origen y de llegada al dorso. Porteo 6 cuartos. Bonita