1942 Jerez/Suiza . Correo_Aereo y Certificado, fechador y censuras, con Protuberculoso

Número Sello: 888,924,932(2),943
REFa: SS-03413

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04314

1.926. Jaen/Sevilla. Matº rodillo (L).

Nº Sello: 761/62 Estado: * REFa: SS-23671

Fiesta Del Trabajo. Bien centrado.

Nº Sello: NE 35/36 p (4) Estado: ** REFa: SS-20471

Ne Velázquez. Bloque de 4.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21406

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Torrox (Málaga). Lujo.

Nº Sello: 656 (4) Estado: ** REFa: SS-22687

Personajes. 10 Céntimos. Bloque de 4, muy bien centrado.

Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22211

10 Cts. Lujo.

Nº Sello: 240-219 Estado: Carta REFa: SS-04199

1.899. Hueva/Bollullos. Matº fecha (B).