1935 Madrid/Jerez .Tarjeta Franqueo mecanico del Banco Aleman Transatlantico (Nº82) Republica 005 Cts

Estado Producto: FM
REFa: SS-05050

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03437

956 (2)+1044+1047 (2). 1.950. Jerez de la Fra/Inglaterra. Matº certificado (P)

Nº Sello: 145 Fs (4) Estado: (*) REFa: SS-21891

10 Cts. Falso Postal tipo II en bloque de 4 Sin Dentar.

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03084

1.863. Pto Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T. II. Parte del sello desprendido. Rarísimo mns. Ferrocarril.

Nº Sello: 1444/47 (4) Estado: ** REFa: SS-23025

El CID. Bloque de 4.

Nº Sello: 929+916 Estado: Carta REFa: SS-06252

1.947. Valencia/Suecia. Matº fecha (P). Marca ovalada en vta "Compañía Transmediterranea/Madrid/Ciudad de Salamanca" (L)

Nº Sello: 1033/1036 Estado: Usado REFa: SS-23623

Personajes. Usada.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03351

1.902. Cadiz/Madrid. Matº fecha (L).